Клиника женского здоровья Хелиос в Мюнхене получила тройную награду
© Helios

Клиника женского здоровья Хелиос в Мюнхене получила тройную награду

Команда гинекологов клиники Helios Hospital München West может быть довольна сразу тремя наградами. Немецкое онкологическое общество рекомендует это учреждение как для лечения рака молочной железы, так и для лечения рака женских половых органов. Рабочая группа по патологии шейки матки и кольпоскопии также рекомендует лечение в женской клинике Пазинга благодаря особенно высоким стандартам качества при раннем выявлении изменений на шейке матки и наружных половых органах.

"Рак - это всегда серьезный, печальный диагноз", - говорит д-р мед. наук Сабина Кейм, заведующая отделением гинекологии в больнице Helios Hospital München West и Helios Amper-Hospital Dachau в Верхней Баварии. "Но мы все лучше и лучше справляемся с этой проблемой. Этому также способствует высокое качество медицины в сертифицированных онкологических центрах". Под этим доктор Кейм подразумевает и свое собственное отделение. Ведь здесь сразу три области могут рассчитывать на награды. Немецкое онкологическое общество (DKG) вновь сертифицировало Центр рака молочной железы и, впервые, Центр гинекологического рака в клинике Хелиос в Пазинге. DKG и Рабочая группа по патологии шейки матки и колоноскопии сертифицировали консультационный час по дисплазии в женской клинике Helios. В этой специальной консультации женщины с изменениями во внутренних или наружных половых органах могут найти помощь, если у них был обнаружен мазок на дисплазию при скрининговом обследовании.

"Мы очень рады тройке качества. Это важное подтверждение нашей работы", - говорит д-р Кейм. "Наша команда имеет очень широкий спектр знаний, что, конечно, идет на пользу нашим пациентам", - объясняет главный врач, который может опираться на тесную сеть экспертов в области социальной работы, психоонкологии и онкологического специализированного сестринского дела, а также радиологии, патологии, онкологии, хирургии и радиотерапии в Дахау и Пазинге.

"Рак - это угрожающее заболевание. Когда речь идет о лечении, еще важнее, чтобы пациенты могли испытывать доверие", - сказал д-р Кейм. "Операции часто бывают серьезными, терапия длительной. Именно поэтому мы не меняем врачей, лечащих пациентов". Помимо хирургического и лекарственного опыта, мы уделяем много времени пострадавшим и их семьям. Мы придаем большое значение тому, чтобы быть рядом с ними. Как врачи и как люди".

Читайте также: 


Вы хотели бы узнать больше информации о клиниках Helios или запланировать операцию?

Тогда свяжитесь с нашим международным офисом Helios International Office.

Мы с удовольствием Вас проконсультируем и подберем наиболее подходящий вариант лечения!