Клиника "Хелиос" в Крефельде снова признана одной из лучших национальных больниц в Германии
© Helios

Клиника "Хелиос" в Крефельде снова признана одной из лучших национальных больниц в Германии

В третий раз подряд клиника "Хелиос" в Крефельде вошла в число лучших национальных больниц в списке 100 лучших больниц Германии, перечень которых ежегодно публикуется специализированным журналом «Фокус Гезундхайт» (Focus Gesundheit).

Клиника «Хелиос» в Крефельде снова входит в число 100 лучших клиник Германии: к такому выводу пришел новостной журнал «Фокус Гезундхайт» при составлении текущего списка клиник на 2022 год. «Это прекрасное подтверждение нашего заявления о том, что жители региона всегда могут рассчитывать на максимально качественную медицинскую помощь в нашей клинике. За этим стоят значительные командные усилия наших сотрудников, которые каждый день делают всё возможное — даже в сложных условиях пандемии», — подтверждает профессор Томас Хаармайер (Thomas Haarmeier), медицинский директор клиники «Хелиос» в Крефельде и одновременно главный врач отделения неврологии. Отделению неврологии также было присвоено звание «Одно из лучших национальных специализированных отделений по лечению инсульта». 

«Как межрегиональному инсультному отделению и центру по лечению инсульта в Крефельде, уполномоченному администрацией земли Северный Рейн-Вестфалия, этот признанный высокий уровень является для нас особым обязательством перед нашими пациентами» 

То же самое относится и к другим десяти медицинским специализированным отделениям, которые журнал «Фокус Гезундхайт» рекомендует в качестве ведущих в своей медицинской области. К ним относятся следующие отделения клиники: 

- отделение осложнённых родов и пренатальной диагностики, 

- отделение по лечению рака молочной железы и отделение гинекологической онкологии, 

- отделение по лечению рака кожи, 

- отделение по лечению рака лёгких, 

- отделение хирургии желчного пузыря, 

- отделение сосудистой хирургии, 

- отделение хирургии позвоночника, 

- отделение по лечению заболеваний роговицы. 

Чтобы иметь возможность оценивать качество клиник, журнал «Фокус Гезундхайт» сотрудничает с независимым исследовательским институтом «Фактфилд» (Factfield), который занимается сбором и оценкой данных. Данные из отчётов о качестве всех учреждений, обширного опроса и рекомендаций экспертов учитываются при выборе перечисленных больниц и клиник в рамках многоступенчатого процесса. Репутация, стандарты ухода и гигиены, а также рекомендации по итогам предыдущих лет также являются важными критериями.

Читайте также:


Вы хотели бы узнать больше информации о клиниках Helios или запланировать операцию?

Тогда свяжитесь с нашим международным офисом Helios International Office.

Мы с удовольствием Вас проконсультируем и подберем наиболее подходящий вариант лечения!